Вопрос срока обращения и юридические лица - истец подал заявление в Арбитражный суд для получения исполнительного листа, решение было вынесено в 2013 году

• г. Пошехонье

Истец подал заявление в Арб. суд для получения исполнительного листа. Решение было вынесено в 2013 году. Срок обращения для него какой то существует? В деле участвуют юрид. Лица с обеих сторон.

Ответы на вопрос (2):

Срок действия исполлиста-3 года. Если его не передавали на исполнение, он уже не действителен.