Как оспорить отчуждение части доли в земельном участке через доступ к другому участку?

• г. Липецк

Помогите разобраться. Земельный участок (ЗУ) находился в долевой собственности. Затем он был разделен собственниками на два участка - ЗУ 1 и ЗУ 2. при этом доступ к ЗУ 2 обеспечивается через ЗУ 1. Один из участников долевой собственности произвел отчуждение часть своей доли в ЗУ 2 (вместе с принадлежащим ему на праве собственности строением). Соглашение о доступе через ЗУ 1 не заключалось. Есть ли возможность остальным участникам долевой собственности оспорить данный договор купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу по земельным вопросам в вашем городе, он подготовит Вам ответ на платной основе, почему не заключили соглашение?

Это что задачка у студента? Очень похоже.