Запрос на диплом от кадровика ФСБ - означает ли это прием на работу?

• г. Москва

Если кадровик ФСБ потребовал диплом, то это меня уже берут? Потому что 6 октября мы отвезли анкету, завтра диплом, что это означает? Готовятся к проверке или уже берут?

Там работал мой отец и сейчас работает родственник.

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы можем знать, берут вас или не берут. Что вы дергаетесь так? дождитесь результата.

Это нормально и законно потребовать у Вас документ об образовании.