Нужно ли проходить первоначальную подготовку во ФСИН, если работаешь в МВД?

• г. Барнаул

Я служила во ФСИН до 02 июня. Проходила там первоначальную подготовку (профессиональное обучение). Есть копия свидетельства. Сейчас служу в МВД. Нужно ли мне проходить это обучение еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да нужно. Т.к ведомства разные.

Здравствуйте Ольга!

По практике, сотрудники, кто имеет специальное звание полиции, при поступлении на службу в УИС, первоначальную подготовку не проходят...

Всего Вам доброго и удачи!