Документирование отношений и разделение прибыли - секрет успеха для открытия продовольственного отдела

• г. Сургут

Идея об открытии продовольственного отдела и поиск продавца были моими. Товарищ взял кредит на развитие. Договорились основную часть прибыли выделять на погашения кредита. Но боюсь что как ракрутимся, так всё самое страшное и начнётся. Как задокументировать нам с товарищем эти отношения, что бы в будущем ни кто ни кого не обманул.

Ответы на вопрос (1):

если вы оба ИП (или юрлица), то вам подойдет договор простого товарищества