Розыгрыш от звёзд - выигрыш в $3060 и проблемы с выводом на карту

• г. Благовещенск
Розыгрыш от звёзд.выиграла 3060$предложили вывести на карту, оплатила уже 1000, они еще просят 990 якобы за сопроводительные документы тк сумма превышает 90000
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас обманули! Это мошенники! Будьте аккуратнее!

Здравствуйте, это мошенники. Не переводите больше никаких денежных средств. Всего доброго!

К сожалению, вы ничего не выиграли. Обращайтесь в полицию. Это мошенники.