С июня стою на бирже труда как безработная, у меня кредит 7300 ежемесячно, есть ли какие-то льготы для безработных.

• г. Омск

С июня стою на бирже труда как безработная, у меня кредит 7300 ежемесячно, есть ли какие-то льготы для безработных.

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы тут могут быть? Банк - частная компания, взяли деньги - надо возвращать. Единственный вариант идти в банк и пытаться с ними договориться о реструктуризации долга, может на больше лет и меньшая выплата, может на кредитные каникулы, но уступать вам обязанности у банка нет.