С июня стою на бирже труда как безработная, у меня кредит 7300 ежемесячно, есть ли какие-то льготы для безработных.

• г. Омск

С июня стою на бирже труда как безработная, у меня кредит 7300 ежемесячно, есть ли какие-то льготы для безработных.

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы тут могут быть? Банк - частная компания, взяли деньги - надо возвращать. Единственный вариант идти в банк и пытаться с ними договориться о реструктуризации долга, может на больше лет и меньшая выплата, может на кредитные каникулы, но уступать вам обязанности у банка нет.

Спросить
Пожаловаться

Льгота по коммунальным платежам для безработных стою на бирже труда.

Я безработный но у меня 3 кредита с общей ежемесячной выплатой около 5500 руб. я стою на бирже труда вакансий нет мне от биржи начисляют 4500 из них 33% удерживаются алименты как мне приостановить выплату кредита хотя бы по одному кредиту? Банки хоум, отп и тинькоф.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

С июня 2018 являюсь безработным, стою на бирже труда. При этом я созаемщик по ипотечному кредиту. Слышал что есть программа помощи малоимущим или безработным. Объясните пожалуйста что мне делать, куда обратиться что бы списать долг или его часть по кредиту.

Я потерял работу и сейчас стою на бирже но у меня есть кредит могу ли я предоставить справку о том что стаю на бирже получить льготу по уплате кредита.

Если мой муж стоит на бирже труда, а мне на получение молочной кухни нужна справка о доходах и то что он не безработный (если её не будет нас не признают малоимущими) вопрос: считается ли справка с биржи труда то что он не безработный? Или стоя на бирже труда всё равно считаешься безработным? И нас не признают малоимущими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел проконсультироваться по поводу трудовой биржи труда! Я сам безработный, мне 25, до этого официально не работал, только неофициально, и хотел уточнить! Какие документы нужны для постановки на учёт на биржу труда и как это всё происходит и какое пособие безработным выдают на сегодняшний день?

Я официально стою на бирже труда как безработный и на мне есть кредит. Будет ли он заморожен или все равно будет начисляться штрафные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение