Я гражданин Кыргызской Респ. Если я получу гражданство РФ, мне придется растамаживать свой автомобиль?

• г. Исфана

Я гражданин Кыргызской Респ. Если я получу гражданство РФ, мне придется растамаживать свой автомобиль?

Скажите пожалуйста я являюсь гражданка Кыргызской республики. Если я рожу на територии России как и где я получу митрику ребенку и он будит чьим грожданина грожданин россии или квргызское.

Нужно ли гражданину Абхазии получившему гражданство РФ растамаживать свой автомобиль на абхазском учёте, если он переехал жить в Россию?

Если я меня гражданство и становлюсь гражданином другой страны, то нужно ли мне растамаживать свой автомобиль?

Я скоро получу военный билет Кыргызской республики (альтернатива). И так же скоро получу гражданство РФ. И такой вопрос военный билет Кыргызской республики будет действовать в РФ, или мне придется проходит службу в територии РФ.

Я покупаю автомобиль в данный момент как гражданин Казахстана с РВП. Позже получу гражданство РФ.

Придется ли мне переоформлять ПТС или СТС уже как гражданину РФ или все там останется как есть?

У меня гражданство Украины и Великобритании, у жены гражданство РФ и Великобритании. У меня машина с английской регистрацией на временном ввозе в РФ и я не хочу ее растамаживать вообе никогда, просто буду выезжать когда необходимо. Если я получу РВП или вид на жительство в РФ, прийдется ли мне растамаживать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, поехал на своем авто в Армению и решил продать свой автомобиль гражданину Армении, как мне оформить договор купли - продажи, нужно ли мне снимать автомобиль с учета в РФ, нужно ли растамаживать автомобиль, авто 10 лет.

Я гражданин Украины приехал в РФ на собственном автомобиле. Через неделю получаю гражданство РФ. Я не хочу растамаживать автомобиль. Могу ли я ездить на нем и дальше или сколько времени у меня есть на вывоз в Украину после получения гражданства РФ?

Проживаем в Крыму, есть автомобиль, но так как прописка у мужа днепропетровская, автомобиль зарегистрирован на днепропетровские украинские номера. (Но покупали и ставили на учет в Севастополе). Я вписана в техпаспорт, как жена.

Муж-владелец авто, собирается получать внж. Сможет ли он легально ездить на этом автомобиле с украинскими номерами в Севастополе? Какой срок пребывания автомобиля с украинской регистрацией на территории Крыма? Не придется ли растамаживать автомобиль?

И если я получу гражданство РФ, смогу ли управлять автомобилем мужа? Как это сделать на законных основаниях 7

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение