Как принудить военкомат поставить на учет брата без прописки - опыт и советы.

• г. Хабаровск

Моего брата не ставят на учет без прописки. Просят много справок, предоставили, в том числе и с работы. Приписали административное нарушение, штраф до 3000 т. р. Хотя являлся на каждую повестку, уверяют, что не был с мая месяца в военкомате, но это не так. Приходил в июне и в сентябре. Что делать? Кому жаловаться, ведь по ФЗ обязаны ставить.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру.