Скажите пожалуйста пособие с 3 до 7 лет оформила в сентябре, а сегодня получила тодько за 4 месяца, почему не вся сумма.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку по состоянию на 1 января 2020 года было 3 года, то пособие обязаны были перечислить за январь-сентябрь. Конкретные причины Вам необходимо узнать в отделе соцзащиты по месту регистрации.