Я оформлен по уходу за ребенком инвалидом. Не работаю. Бывшая жена подала на алименты, что будет?

• г. Красноярск

Я оформлен по уходу за ребенком инвалидом. Не работаю. Бывшая жена подала на алименты, что будет?

Ответы на вопрос (1):

С вас взыщут алименты.

Спросить
Пожаловаться

Муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом до 5 лет, бывшая жена подала на алименты, что с него могут высчитать и что будет за неуплату.

Мой брат оформлен по уходу за ребенком-инвалидом. Его бывшая жена подала на алименты и просит 1/2 прожиточного минимума. Правомерны ли ее требования.

Муж находится по уходу за ребёнком инвалидом, бывшая жена подала на элименты. Могут ли его посадить за неуплату элиментов?

На меня бывшая жена подала на алименты, я не работаю, но оформлен по уходу за отцом-инвалидом первой группы (не ходячий), я вич-положительный, вопрос, с какой суммы буду считать алименты и какие я имею льготы?

Муж не работает и находиться по уходу за ребёнком инвалидом, бывшая жена подала на алименты. Как в таком случае должны удерживать и сколько.

У нас с мужем воспитывается ребенок-инвалид, пенсию по уходу за ребенком инвалидом получает отец, тк он все время с ребенком и нетрудоустроен. У него есть дочь от первого брака. Бывшая жена подала на алименты. С каких доходов он будет выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет с дискретным отпуском при разводе? Я отец ребёнка отпуск оформлен на меня, бывшая жена подала на элементы, они будут взыматься из той суммы что начисляют за отпуск по уходу за ребёнком?

Детей двое, старший инвалид со мной. Младший с матерью. Я не работаю ухаживаю за инвалидом сыном! Бывшая жена подала на алименты в суд! Подскажите обязан ли я платить алименты? И если обязан откуда мне брать эти деньги если я получаю только пособие по уходу за ребенком инвалидом? Заранее спасибо за ответ!

Мой брат безработный, оформлен по уходу за моим ребёнком-инвалидом, его гражданская жена хочет подать на алименты. Сколько он должен выплачивать? Что ему грозит, если они раньше жили гражданским браком, ребёнку 5,5 лет. может ли бывшая жена за эти года взыскать с него алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение