Нужна ли пенсия по уходу до 14 лет при потере супруга и гражданском браке - возможности и перспективы выигрыша в суде.

• г. Барнаул

Проживали в гражданском браке 12 лет ребенку 10 лет записан на мне жена умерла отказали в пенсии по уходу до 14 лет официально не работаю можно ли выиграть в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление на пенсию по потере кормильца на ребенка.