Как снять арест с карты, если есть два исполнительных производства на один кредит?

• г. Краснодар

Что делать если один кредит и два исполнительных на один и тот же кредит? В банке кредит погашен и выдана справка о том что банк расторг договор всё уплачено. И тут же исполнительский сбор уплачено тоже. Идём к приставу и подаём справку и чек что уплачено всё.но деньги поступят только через 2 дня. имеет ли право пристав отказать о снятии ареста с карты если второй исполнительный по то му же кредиту не понятно почему его не закрыли... это выходит что снова один и тот же кредит оплачивать? Но пристав отказалась снять арест с карты. На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, нужно разбираться со вторым исполлистом. Откуда он взялся.