Осталась квартира от отца, она в Донецке (Украина), я живу в России (Москва) и гражданка РФ.

• г. Москва

Отец умер в 2007. Недавно узнала от сводной сестры. Осталась квартира от отца, она в Донецке (Украина), я живу в России (Москва) и гражданка РФ. Сестра на вопросы о квартире не отвечает. Она была приватизирована на отца. Как мне вступить в наследство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо ехать на Украину. Обращаться там в суд, наверное сестра оформила все на себя, и придется с ней судится.