Работаю в детском саду воспитателем. Имею ли я право проводить звукозапись руководства в доу?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право записывать для личных целей только разговоры, при которых присутствуете сами.

Запись таких разговоров является способом реализации конституционной свободы искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом (п.4 ст.29 Конституции РФ).

.