Как сформировать договор с компанией при открытии ИП для подбора персонала и учетом вознаграждения сотрудников?

• г. Москва

Хочу открыть ип для осущ. Подбора персонала. Но у меня грубо говоря будет договор с компанией, где необходимо прописать 40%вознашр. Кот.будет выплачиваться 1 раз в месяц"как оклад" и оставшаяся сумма по факту выхода сотрудника. Как это отразить в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой именно договор?