Нужно ли заново учится на права в России? При смене белоруского гражданства на Российское?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для обмена водительского удостоверения Белоруссии на Российское вам необходимо будет сдать практический и теоретический экзамен (При открытии нескольких категорий, экзамен будете сдавать на высшую) и предоставить следующие документы:

1. Заявление;

2. Паспорт или иной документ удостоверяющий личность;

3. Медицинскую справку установленного образца;

4. Водительское удостоверение иностранного образца.

С ВНЖ документы подаются в любое отделение ГИБДД.