Ищу юриста с опытом работы по УК в нежилых помещениях для решения проблемы с неответственностью и неправомерным повышением ставки обслуживания

• г. Москва

Ищу юриста с опытом работы по УК в апартаментах (нежилое помещение).

УК - работает как придется не отвечает на заявки, не делает вентиляцию и пр проблемы - на основании этого я хочу снизить их ставку обслуживания по договору.

Счетчики тепла стоят но УК по ним не считает, почему вопрос, тк все требования-жалобы игнорируются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.