Мать одноклассника обвинила мою дочь в высокомерии - как нам дальше жить?

• г. Элиста

В моё отсутствие, к дочери пришла мама её одноклассника и стала разговаривать с ней. Обвиняя что якобы дочь, косо смотрит на её сына. Что моя дочь превратилась из хорошей девочки в высокомерную особу. Говорила, дай ему спокойно доучиться. Что якобы дочь, говорила что ненавидит его и ей не нравиться его общество. Требовала, чтобы моя дочь больше так на него не смотрела. Что весь класс отделяет его. Но рас спросив дочь и других детей, выяснилось, что ничего подобного не происходило. Как мне и моему ребенку вести себя дальше. Ведь теперь возможно, любой жест или взгляд будет восприниматься, как косой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к преподавателю с просьбой исключить общение этой мамы с Вашим ребенком, во избежание негативного психологического воздействия. Также можете подать жалобу на эту маму в органы опеки.