Руководитель отказывается искать замену во время отпуска и больничного. Что делать и как поступить?

• г. Омск

Руководитель отказывается искать замену во время отпуска и больничного. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Это проблемы руководителя, а не ваши.

Идти на больничный и в отпуск, и не беспокоиться. В этом Вам отказать не могут, так как в данном случае будет нарушение трудового законодательства.