Есть порог осуществления движения денежных средств по карте физических лиц или самозанятым?

• г. Москва

Есть порог осуществления движения денежных средств по карте физических лиц или самозанятым?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательством не устанавливается. Может устанавливаться условиями договора или внутренними правилами банка.