Как распределится жилая площадь военной ипотеки при браке с военнослужащим?

• г. Владивосток

Хотела бы узнать, мой парень военнослужай, у него в данный момент квартира находится в военной ипотеке, если мы сейчас распишемся, в будущем я буду иметь право на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Так как квартиры была приобретена до брака, то прав как на совместно нажитое имущество у Вас не будет.