Нарушение прав солдата - без доплаты за голые оклады после строгого выговора

• г. Магадан

Мой сын служит по контракту и ему вынести строгий выговор и вот уже в течении 6 месяцев получает голый оклад. Не является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, зависит от конкретики. Надо знать, какие еще надбавки он получал - и проверять по ведомственным документам, могут ли они не выплачиваться.

Спросить
Пожаловаться

В связи с наличием дисциплинарного взыскания командир части вправе был ему снизить премию за ДИДо, однако лишить ее он не имел право, более, того, сын должен получать надбавку за выслугу лет, а поэтому Ваше утверждение относительно "голого оклада" скорее всего не соответствует действительности.

Ваш сын вправе обратиться в военную прокуратуру с жалобой для проведения проверки.

Спросить
Пожаловаться

А где служит? Пусть больше деталей расскажет о данной истории. И, лучше всего, адвокату (т.е. человеку, обязанному хранить адвокатскую тайну до конца своего земного пути).

Спросить
Пожаловаться

Елена, нужно смотреть расчетный лист. В каком городе он служит?

Спросить
Пожаловаться

Летом 2011 года мне вынесли выговор, а в феврале 2012 года я уже заработал строгий выговор. Через какой период эти выговоры снимутся с меня?

Я в/сл по контракту мне объявили строгий выговор с лишением премии за добросовестное исполнения своих обязанностей на 6 месяцев, контракт заканчивается в ноябре. Вопрос: сгорают ли все эти выговора и взыскание если я заключаю новый контракт в той же части на этой же должности.

Мне объявили строгий выговор, двумя месяцами раньше мне объявляли также строгий выговор. Взыскания объявили за разные проступки. Может ли руководитель объявить два строгих выговора за разные проступки.

Строгий выговор и выговор! Эти два дисциплинарных взыскания объявленные в период 3-х месяцев-являются ли основанием для увольнения по несоблюдению условий контракта с моей стороны?

Могут ли за нарушение должностной инструкции вынести строгий выговор и увольнение.

Мой муж служит в ОВД я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет имеют ли право ему вынести СТРОГИЙ ВЫГОВОР? Я слышала что пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком то не уволить не выговор не имеют права, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж военнослужащий по контракту, ему сделан был строгий выговор, положена ли ему 13 зарплата (10.10)

Увольняюсь по несоблюдению условия контракта с моей стороны со строгим выговором. Придут ли мне расчетные, и сколько снимут за строгий выговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение