Проблемы с кредитом в МФО - как узнать результаты полицейского расследования?

• г. Москва

Два года назад по моим документам неизвестным лицом был взят кредит в МФО. По этому вопросу меня бызывали в полицию для дачи показаний. Могу я выяснить чем закончилось это дело и как это сделать? Мне отказали в информации ещё на этапе Следствия, так же мне неизвестно, был ли суд.

Ответы на вопрос (3):

В отдел полиции направьте заявление о предоставлении Вам постановления о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вам в полиции обязаны дать информацию о ходе следствия… Письменно обращайтесь в отделение полиции, где проводили следствия и получите письменный ответ на ваш вопрос. В Зависимости от ответа, дальше можно будет принимать решения, как действовать действовать.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.