Многодетная семья получила отказ без ФИО и печати - как правильно составить жалобу в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Получили отказ о предостовлении участка многодетной семье. В отказе стоит ФИО (отца детей) не известного гражданина.

Так же нет живой печати. Как правильно составить жалобу в пракуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не имеет полномочий признавать такой отказ незаконным и обязывать предоставлять земельный участок, это компетенция суда. Жалобу подать имеете право, однако скорее всего вопрос не будет решен.