Как получить свидетельство о смерти, если муж был похоронен на месте несчастного случая?

• г. Кемерово

В результате экспедиции произошел несчастный случай и погиб мужчина. В связи с тем, что это произошло в отдаленной от населенных пунктов местности, он был похоронен товарищами на месте. Как теперь его жене получить свидетельство о смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства.