Можно ли въехать в РФ из ДНР с просроченным внутренним паспортом гражданина РФ.Заграна нет.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Нет, с просроченным паспортом никуда нельзя выехать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли ВЪЕХАТЬ в РФ из ДНР с просроченным внутренним паспортом гражданина РФ.Из ДНР человек выедет по действующему украинскому паспорту. Пользоваться укр паспортом на территории РФ он не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

, действующим американским и просроченным заграничным паспортом РФ?

У меня внутренний биометрический паспорт гражданина украины, загран отсутствует, я лечусь в Москве. Могу с новым паспортом вьехать в Росию.

Можно ли въехать в Россию из-за границы с просреченным загран. Паспортом? Какие санкции полагаются за это?

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Можно ли пересечь границу с просроченным загран паспортом?

У меня имеется гражданство (паспорт) Молдовы и Российской Федерации, я планирую приехать в РФ с Молдовы, могу ли я пересечь границу только с внутренним паспортом РФ, если загран просрочен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин украины въехать внутренним паспортом и выехать загран паспортом украины из россии потому что внутрений сдала в уфмс, есть справка о том что сдала и получила временное убежище. Но миграционная карта оформленна на внутрений паспорт.

Есть просроченный паспорт Украины. Есть паспорт днр. Загран нет. Нужно выехать на Украину. И заменить паспорт. КПП закрыты. Ехать только через РФ. Пустят ли на Украину из РФ с просроченым паспортом Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение