Военный прокурор игнорирует дежурства - много лет командирует одного человека, угрожая проверкой.

• г. Иркутск

Военный прокурор на протяжении 5 лет откомандировывает одного и того же человека в прокуратуру это военнослужащий на боевое дежурство не ходит, как только задаю вопрос что надо ходить на дежурство меня пугают прокурор кой проверкой.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия прокурора вышестоящему военному прокурору.