Отец был отправлен в психиатрическую больницу, несмотря на признаки инсульта - какие действия предпринять?

• г. Рязань

Моего отца отвезли в больницу на скорой. (на скорой с давлением.) по приезду к нему на следующий день оказалось что его перевели в психиатрическую больницу. Не сообщив родственникам. А по признакам у него инсульт. Как быть в данной сетуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия врачей в судебном порядке.

Александр, для начала выясните причину перевода отца в психиатрическую больницу, после этого уже принимайте решение, либо в прокуратуру обратиться с жалобой на действия врачей, либо в суд с заявлением об оспаривании нахождения отца в психиатрии.