Мошенники пытаются оформить кредит на основе украденных данных, но что нужно знать жертве?

• г. Тамбов

У мошенников данные паспорта, фотоснимок, и пин-код полученный по телефону жены но она ничего не подписывала и от кредита отказалась. Могут ли они оформить кредит без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Оформление кредита будет незаконно. Но фактически это возможно.