Первый ответчик заплатил за обоих, а второму пришлось вернуть - как решить вопрос с возвратом денег?

• г. Владивосток

Истец подал иск в суд общей юрисдикции о взыскании убытков с солидарных ответчиков. Суд 1 инстанции взыскал всю сумму с одного ответчика. Второго ответчика освободил от ответственности. Апелляция оставила решение в силе. Истец получил ИЛ и предъявил его ко взысканию, получил всю сумму. Кассация отменила решение апелляции и отправила дело на новое рассмотрение. Апелляция при новом рассмотрении отменила решение 1 инстанции и взыскала всю сумму со второго ответчика. Первого освободила. Но первый деньги уже заплатил. Как первому вернуть деньги, если у истца их уже нет. Поворот ничего не решит.

Ответы на вопрос (2):

Вы же юрист. Самостоятельно не хотите подумать?

Иск к первому ответчик подавать.