Проблемы с земельным участком - цыганский табор и вредный сорняк, юристы не справились и не возвращают деньги

• г. Омск

Три года назад купила земельный участок по договору купли-продаже. А через год узнала, что вокруг земли цыганского табора, которые стали угро-жать, что не дадут жизни и стали вредить. Второй вопрос-бывший собственник завёз кучи земли с вредным сорняком "Бодяк-осот", растёт в землю до 6 метров, опыляет все культурные посадки, избавиться слож-но. Так юристы взяли за свою работу с пенсионерки 30 т.рубл, в заявле-нии в суд написали только про этот осот! Я написала юристам Претензию об отказе от их услуг. Они не хотят вернуть деньги. Теперь в суд на юрис-тов? И опять платить другим юристам за заявление на юристов?!

Ответы на вопрос (1):

Можете самостоятельно подготовить исковое заявление.