Скажите, пожалуйста, где удобнее зарегистрировать брак с японцем - в Японии или в России?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, в каком государстве вы будете проживать далее и какое гражданство вам необходимо.

Необходимо быстро сделать японский внж, но японское гражданство не интересует, так как нет желания отказываться от гражданства рф.