Как отказать родственникам обвиняемого в свидании - советы и рекомендации для следователя.

• г. Краснодар

Родственники обвиняемого написали на следователя заявление о предоставлении в свидании с обвиняемым, как мне им отказать и на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

А, Вы следователь что ли?

Учиться нужно было.., или учиться сейчас... , что потом из Вас выйдет то...

такой же следователь недоучка...