На каком основании меня сотрудники по трудоустройству не поставили на учет, если я подала заявление еще, аж 21.09.2029

• г. Абакан

На каком основании меня сотрудники по трудоустройству не поставили на учет, если я подала заявление еще, аж 21.09.2029

Ответы на вопрос (2):

В Вашем вопросе неточность. Будущее еще не наступило.

Если Вы считаете бездействие работников службы занятости незаконным, то Вы и ваш адвокат вправе подать административное исковое заявление в районый суд, жалобы в прокуратуру района, в Министерство труда Хакасской республики, Уполномоченному по правам человека.

Вы также можете позвонить работникам или руководителю службы занятости, уточнить причину того, что вас не поставили на учет, попросить срочно дать вам письменный ответ. Можете направить обращение через интернет на сайте службы занятости или подать заявление по почте.