На каком основании меня сотрудники по трудоустройству не поставили на учет, если я подала заявление еще, аж 21.09.2029

• г. Абакан

На каком основании меня сотрудники по трудоустройству не поставили на учет, если я подала заявление еще, аж 21.09.2029

Ответы на вопрос (2):

В Вашем вопросе неточность. Будущее еще не наступило.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы считаете бездействие работников службы занятости незаконным, то Вы и ваш адвокат вправе подать административное исковое заявление в районый суд, жалобы в прокуратуру района, в Министерство труда Хакасской республики, Уполномоченному по правам человека.

Вы также можете позвонить работникам или руководителю службы занятости, уточнить причину того, что вас не поставили на учет, попросить срочно дать вам письменный ответ. Можете направить обращение через интернет на сайте службы занятости или подать заявление по почте.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня опека лешить родительских прав, если меня поставили на учёт в 2021 году, а в наркологии 2020 была на учёте и не снялась с учета.

В ноябре 2019 года я стояла на учете в центре занятости. 4 июня 2020 снова подала заявление на постановку на учет. Меня признали безработной и снова поставили на учет. Но в пособии мне отказали до ноября. Мне действительно не положены выплаты?

Если сотрудник уволен из ОВД в связи с проступком, порчащим честь сотрудника овд, может ли ему быть отказано в трудоустройстве при последующем трудоустройстве в гражданские организации и учреждения? И на каком основании?

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Вопрос На каком основании работодатель должен при увольнении выдать сотруднику медкнижку если сотрудник её при трудоустройстве не предоставлял а сам бланк как и медосмотр оплачен за счет работодателя?

Подала заявление на статус малоимущей, 30 декабря 2019 года, оформила авто кредит 28 декабря 2019 года, поставила на учёт 3 января 2020, соцзащита не в курсе покупки авто снимут ли статус малоимущей?

Пож-та, сотрудник увольняется, приказ о присвоении категории не вышел, прошел срок 1,5 месяца. Каким образом вносится запись в трудовую книжку? Или при трудоустройстве в другую организацию, сотруднику вносится запись? А на каком основание, если приказа на руках нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязаны ли предупреждать сотрудника присоединяемого учреждения при реорганизации о переводе с постоянной на декретную должность? Сотрудник идет переводом. Если обязаны:

1 какое учреждение должно предупреждать?

2. в какие сроки до реорганизации?

3. Если сотрудник отказывается, по какой статье его увольняют?

4. Если сотрудика не предупредили, а поставили перед фактом в день перевода, что делать сотруднику?

Был суд. приказ от 2019 г, потом отменили. В мае 2021 опять подали. В январе 2022 подала заявление об отмене суд. приказа. Прислали ответное письмо.

Мне нужно продлить водительское удостоверение, а сегодня узнаю, что стаю на учёте у нарколога. На каком основании меня поставили на учёт, если я не разу не попадал к наркологу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение