Почему все указы без подписи и печати?

• г. Ростов-на-Дону

Почему все указы без подписи и печати?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если подобные нормативные правовые акты, были опубликованны в официальных источниках то они имеет юридическую силу, отсутствие подписи и печати в тексте опубликованного документа не значит, что его оригинал не содержит данных обязательных реквизитов.

Официально опубликованные тексты нормативных актов могут не содержать подписи и печати, однако это не значит, что их подлинник не имеет данных обязательных реквизитов.