Является ли страховым случаем операция удаление свища в прямой кишке?

• г. Саратов

Является ли страховым случаем операция удаление свища в прямой кишке?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договор страхования - там страховые случаи прописаны.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является сотрудником уголовно исполнительной системы с 1994 года за время прохождения службы перенес 3 операции 2007 удаление желчного пузыря, 2009 заболевание щитовидной железы удалили левую долю, 2015 образование онко опухоли в прямой кишке проведена операция не по одной из указанных операций страховых выплат не производилось. Сейчас ВВК решает вопрос о дальнейшем прохождении службы. Что нам ожидать? Какие могут быть страховые выплаты, группа инвалидности.

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Является ли страховым случаем удаление липомы по ДМС, если это не относится к косметической операции. Операция нужна по показанию врача.

Я сотрудник сделал операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Была 1 см работаю водителем. Являеться ли страховым случаем данная операция.

Хочу застраховаться в сбербанке, в июле у меня операция по удалению прямой кишки и затем инвалидность. Что может повлиять на страховые выплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21 апреля 2011 г муж застраховал жизнь. В феврале 2012 г ему сделали операцию по удалению части прямой кишки. К онкологу обратились в июне 2012 г. 9 марта 2014 г. муж умирает от ракового заболевания. В выплате страховки отказывают. Т.к. онкологическое заболевание не является страховым случаем. И наступило оно на первом году страхования жизни. Страховые взносы проплатили 2 г.11 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение