Человек, который разбил лобовое стекло отдал меньшую сумму, чем я с него просила, что в этом случае делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с иском в суд.

Анна, если имеется расписка от Вас, что Вы претензий не имеете к виновнику, то уже ничего не сделать. Если есть доказательства причинения вреда Вашему автомобилю и нет вышеуказанной расписки, обращайтесь в суд с иском к виновнику.