Случай травмы позвоночника - как бороться за свои права и подать в суд

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня была травма позвоночника, все документы отправили, снова и снова запрашивают одни и те же справки, короче полный дурдом, мне посоветовали подать в суд, как это не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно написать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ и подать его в суд.