Кому можно обратитсяпо поводу что охранник работает без лицензии на объекте в Москве?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае вам необходимо обратиться с жалобой в отдел полиции по месту расположения охранной фирмы, именно в органы полиции осуществляет контроль за законностью деятельности охранных организаций, при подтверждение данного факта-и и охранные фирма, и сам не лицензированный охранник, будут привлечены к административной ответственности в виде крупного штрафа.