Как вызвать сотрудника из узбекистана и таджикистана? Возможно ли это сейчас? Работники оформлены не по труддовому договору.

• г. Москва

Как вызвать сотрудника из узбекистана и таджикистана? Возможно ли это сейчас? Работники оформлены не по труддовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще имеются варианты как можно приехать в рф из этих стран.