Падала заявление на прикрепление поликлинике получила отказ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать отказ в административном порядке, подайте жалобу главному врачу.

Добрый день Алина!

Расскажите подробней пожалуйста, чем регламентируется отказ в прикрепление.

Если Вы являетесь гражданкой РФ то на всей территорий имеете право прикрепляться хоть через день.

Спасибо.

Добрый день Алина, Вы вправе обжаловать данный отказ.