Как отказаться от перевода больничных на карту «Мир» и запросить их в наличном виде?

• г. Челябинск

Сейчас на моем предприятии всех заставляют открыть карту Мир для того, чтобы туда перечислять больничные. Могу ли я отказаться от этого и написать заявление на получении больничных наличными?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. данные выплаты осуществляются только безналично.