Угроза блокировки пенсионного картсчета инвалида и отмена судебного приказа на расстоянии 200 км - как защититься?

• г. Владимир

Мой муж пенсионер инвалид 2 группы, не работает, лежачий после инсульта. Имеют ли право приставы заблокировать пенсионный картсчёт (единственный источник для покупки продуктов и лекарств). И как можно отменить судебный приказ дистанционно (суд, вынесший решение, в другом городе за 200 км)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишете заявление приставу о приостановлении ип и в суд об отмене судебного приказа.