47 лет преподавательского стажа не признают в школе - платят по самому низкому тарифу. Почему так происходит?

• г. Ереван

Я ппреподаватель с 47 летним стажем, преподавала сначала в техникуме потом в политехническом вузе, теперь дали несколько часов в школе, но там не считают меня педагогом и платят по самому низкому тарифу. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. а у Вас есть какая-то категория?