Ищут бывшего мужа - возможно, он получил наследство, но должен алименты.

• г. Бузулук

Бывший муж должник по алиментам. Возможно вступил в наследство за отцом. Могут ли приставы получить эту информацию у нотариуса, путем запроса, по заявлению взыскателя.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно.

Пристав может за должника оформить право на собственность и реализовать ее.