Как получить кредит в банке, находящемся в другом городе - подробности процедуры и условия оплаты

• г. Киров

Хочу взять кредит, банк одобрил но его нет в моем городе, он в другом, предлогают, что приедет курьер, привезёт все документы, я же должна представить 3 документа им, курьер это все с фотографирует и отправит в банк, после этого банк переведёт нужную сумму мне на карту, но снять не смогу пока не оплачу типа первого взноса, эта сумма должна лежать на карте, как они спишут эту сумму, я с курьером должна придти к банкомату и проверить могу ли я снять денежки, как это все произойдёт кредит получен, но какие денежки я им заплатила они объяснили, что это страховка, то есть как месяц пройдёт и мне нужно вносить первый взнос, но я его не буду, так как оплатила в самом начале. Можно ли так делать и доверять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я бы не торопился им доверять, это могут быть мошенники.