Как отказаться от программы помощи на дорогах включенной в кредит на авто и вернуть деньги?

• г. Орёл

При оформлении кредита на авто в тело кредита включили программу помощи на дорогах, я хочу отказаться от этой услуги она в поселке мне не требуется и вернуть денежные средства, как это сделать!?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как правило одной услугой дело не ограничивается есть еще другие?

Да,ещё хочу вернуть страховую премию по каско! Возможно ли это если прошло 2 месяца с момента заключения договора. Страховая ингосстрах.