Куда обратиться чтоб восстановить документы на квартиру без моего присутствия на основании доверенности.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Что значит восстановить, пишите конкретнее?

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться чтоб восстановить документы на квартиру без моего присутствия на основании доверенности. Документы утеряны при переезде, я собственник одной третье, квартира приватизирована.

Я проживаю в другом городе и являюсь дольщиком квартиры (всего нас два дольщика), но я не против продажи всей квартиры, пусть продает, хочу оформить доверенность, чтобы второй дольщик смог продать квартиру без моего присутствия. Скажите, какие документы необходимы для оформления такой доверенности на продажу квартиры без моего присутствия?

Надо заново восстановить документы на собственность квартиры, но я этого сделать не могу, могу ли я сделать доверенность на дочь, чтоб она сделала все документы без моего присутствия? И где эту доверенность оформить? И что там должно быть?

, которая находитсу у меня в собственности (унаследована по завещанию), и прописать также без моего присутствия в свою квартиру, для того, чтобы я могла учавствовать в приватизации.

Спасибо.

Договор купли-продажи квартиры оформлен на меня, без регистрации права собственности. Может ли мой отец по генеральной доверенности дооформить и продать без моего присутствия эту квартиру? Нужно ли его присутствие при оформлении генеральной доверенности у нотариуса? Спасибо!

Куда обратиться, для того чтобы восстановить документ договор приватизации. Какие документы иметь для обращения по восстановлению документа основания.

На нас с матерью оформлена квартира по долевой собственности. В июне этого года мы обе выписались из квартиры и я подписала генеральную доверенность на мать. Может ли она продать квартиру без моего присутствия по этой доверенности? И какие документы нужны для того, чтобы половина денег от продажи квартиры гарантированно получила я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира которую я сдаю, куда мне обратиться чтобы написать заявление, отом что без моего личного присутствия квартиру нельзя продать, подарить и тому подобное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение