Какие документы нужны для вывоза мусора и как избежать штрафа - опыт компании в России.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли предприятие не подавать заявку на вывоз мусора из-за небольшого объема. Мусор вывезли в мае 2020 г., потом была заявка в сентябре 2020 г. На какие документы можно сослаться для ответа компании занимающейся вывозкой мусора, прислали письмо о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Если хотите, пришлите документ, в котором грозят штрафом. Я посмотрю его и смогу прлконсультировать Вас.